Équipe

Directeur

Joël L'Her

+41244630228

j.lher@meili-technology.com

Responsable marketing et ventes

Michel Franc

+41244630239

+41792433839

m.franc@meili-technology.com

Responsable bureau technique - ingénieur HES

Steven Longet

+41244630224

s.longet@meili-technology.com

Chef d'atelier - IWS Spécialiste international en soudage

Frédéric Marca

+41244630231

f.marca@meili-technology.com

Chef de projet

Simon Brandner

+41244630235

s.brandner@meili-technology.com

Dessinateur 3D

Zufferey Julien

+41244630227

j.zufferey@meili-technology.com

Comptabilité, RH, Administration

Susana Marca

+41244630229

s.marca@meili-technology.com

Responsable Assurance Qualité

Saroja Leblanc

s.leblanc@meili-technology.com

Responsable de la gestion de stock

Stéphane Nicolet

+41244630234

s.nicolet@meili-technology.com

Responsable fabrication, constructeur d’appareil industriel

Lionel Leutwiler

Constructeur d’appareil industriel

Claude Paciotti

Constructeur d’appareil industriel

Billy Delavy

Constructeur d’appareil industriel

Alexandre Rodriguez

Constructeur d’appareil industriel

Missad Ghachranian

Constructeur d’appareil industriel

Dorian Girard

Constructeur d’appareil industriel

Vincent Montalva

Constructeur d'appareil industriel

Quentin Cherix

Constructeur d'appareil industriel

Alai Aragones

Polisseur – Décapeur – Responsable essai précision

Matteo Pagliara

Décapeur

José Resende

Opérateur machine jet d'eau

Qendrim Bajraktaraj

Si vous êtes intéressés à en savoir plus.

Nous nous réjouissons de votre demande et la traiterons dans les plus brefs délais. Nous prenons la protection de vos données très au sérieux et ne les transmettons pas à des tiers, nous n’utiliserons jamais vos données à des fins publicitaires non souhaitée.

Restons en contact

Nous sommes à votre écoute pour répondre à vos demandes !


    Mettre ce code ci-dessous: captcha

    Notre usine

    Retrouvez notre usine et toute notre team à Bex, en Suisse.